17 (3c+5d) + 6c-28d при с+d=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:56
    0
    51 с+85d+6 с-28d = (51c+6c) + (85d-28d) = 57c+57d=57 (c+d) = 57X2=114