Привет всем! Помогите!

В магазин привезли 65 сборников сказок.

В первый день продали 27 книг, а во второй день-на 9 меньше, чем в первый день.

Сколько сборников сказок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:28
    0
    1) 27-9=18 книг продали во второй день

    2) 27+18=45 книг продали за 2 дня

    3) 65-45=20 книг осталось
  2. 20 ноября, 17:39
    0
    20 сборников сказок осталось