Сколькими способами можно выбрать 2 дежурных если в классе 24

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:55
    0
    1 ученик - 24 способа

    2-ой - 23 способа

    24*23=552

    2! = С²₂₄ = (24*23) / 2=276 способов