В январе 2016 года с 1 января по 10 января были зимние каникулы. 15,22 и 29 января были воскресными днями, а остальное-учебными. Какую часть января составили свободные от учёбы дни?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:28
    0
    10 + 1 + 1 + 1 = 13 дней были выходными.

    Всего в январе 31 день.

    13 : 31 = 0,42 * 100 = 42%