Привидите дробь пять шыстых к знаменателю 24

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:07
    0
    5/6 (домножаем на 4) = 20/24
  2. 14 ноября, 12:51
    0
    5/6=5 х4/24 = 20/24

    ровждьм ЖЭбж эцэХ

    Ж А. ММ