Впишите вместо точек пропущенное число: а) 3/8 умножить на ... = 1 б) ... умножить на 4/5 = 1 в) две целых 1/2 умножить на ... = 1 г) ... умножить на одну целую 1/3 = 1 д) 1/9 умножить на ... = 1 е) 12 целых умножить на ... = 1

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:01
    0
    а) 3/8 х 2 2/3 = 1

    б) 1 1/4 х 4,5 = 1

    в) 2 1/2 х 2/5 = 1

    г) 3/4 х 1 1/3 = 1

    д) 1/9 х 9 = 1

    е) 12 х 1/12 = 1
  2. 9 августа, 11:49
    0
    А) 8/3 б) 5/4 в) 2 г) 3/4 д) 9 е) 1/12