Найди значения выражений с+7 и с-4 при с=12, с = 13, с = 14 и с=23

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:44
    -1
    С=12

    12+7=19

    12-4=8

    с=13

    13+7=20

    13-4=9

    с=14

    14+7=21

    14+4=18

    с=23

    23+7=30

    23-4=19