Задача Автомашина двигалась со скоростью 70 5/8 км/ч в течении1 часа 48 минут. Какое расстояние прошла машина?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:27
    0
    70 5/8*1 48/60=70 5/8*1 4/5=565/8*9/5=1017/8=127 1/8 км прошла машина