Вычесть 7-9; 8-11; 12-17; 5-13; 9-16; 3-10; 6-7,9; 8-9,2; 4,5-6

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:28
    0
    Если тема касается положительных и отрицательных чисел то вот ответ:

    7-9 = - 2

    8-11=-3

    12-17=-5

    5-13=-8

    9-16 = - 7

    3-10 = - 7

    6-7,9 = - 1,9

    8-9,2 = - 1,2

    4,5-6 = - 1,5