Х + (237+165) = 270 правильное решение и запись

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:11
    0
    Х + (237+165) = 270

    х+402=270

    х=279-402

    х = - 123
  2. 19 июня, 11:54
    0
    Х+402=270

    х=270-402

    х=-132