Найти периметр прямоугольника длина 3 сантиметра ширина 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:17
    0
    Периметр равен сумме длин всех сторон прямоугольника, из этого (3+2) x2=10

    Ответ: 10 см
  2. 25 сентября, 17:44
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон значит

    Р=2 (а+в)

    Р=2 (3+2)

    Р=10 см