На сколько минут 3 ч больше3 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:43
    0
    Ну смотри если в 1 часу - 60 мин

    1) 60*3=180 (мин)

    2) 180-3 мин=177 (мин)

    Ответ: на 177 мин больше
  2. 15 июня, 20:50
    0
    На 177 минут

    3 ч=180

    180-3=177