Как решить уравнения 8/x=3 9/z=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:53
    0
    8/х=3, 8=3*х х=8:3 х=2 2/3 9/z=2 9=2*z z=9:2 Z=4 1/2 (или 4,5)