Начерти прямоугольник шириной 3 см, а длиной в два раза больше. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:24
    0
    1) 3*2=6 см - длинна

    2) 6*3 = 18 периметр прямоугольника
  2. 1 апреля, 21:03
    0
    1) 3*2=6 см (длина)

    2) 2 * (6+3) = 18 см (периметр)