Составь выражение для решения задачи один станок-автомат работал 14 часов а другой такой же станок работал 13 часов сколько деталей сделали эти два станка если каждый из них в час dewalt 130 деталей найди значение получившегося выражение

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:43
    0
    Так пойдёт я это решала вроде так 14 часов

    13 часов - 1690 дет. тк 13*130=1690 дет

    а = 130

    14*130=1680

    1820+1680=3500