1. Найдите периметр и площадь

прямоугольника, если ширина равна 6 см, а длина в 2 раза больше

2. Площадь квадрата 49 дм 2. Узнайте периметр

3. Периметр квадрата 32 см. Найти его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:41
    0
    1. 6*2=12 см длина прямо угольник

    2. 2*6+12*2=36 см периметр прямо угольник

    3. 12*6 = 72 см площадь