У мальчика было 80 р. Он потратил 1/4 этой суммы и 1/2 остатка. Сколько денег он потратил?)

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:03
    0
    80*1/4=80/4=20

    20*1/2=20/2=10

    Ответ: 10