Решите графическое уравнение x + 3 = 1 - x

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:15
    0
    Х+3=1-х

    х+х=1-3

    2 х=-2

    х=-1

    Вроде так.
  2. 9 апреля, 06:36
    0
    X+3=1-x Переносим x налево а обычные цифра направо, и получаем

    x+x=3-1 складываем и вычитаем

    2x=2 потом делим 2 на 2

    x=1