График функции y=5x+L проходит через точку Е. Найдите значение L, если

1) E (-1; -2)

2) E (2; 6)

3) E (-2; -3)

4) E (3; 6)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:59
    0
    1) - 2=-5+L L=3

    2) 6=10+L L = - 4

    3) - 3 = - 10+L L=7

    4) 6=15+L L = - 9