От числа 14 отнять разницу чисел 7 и2.

к числу 8 добавить суму чисел 3 и6

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:27
    0
    14 - (7-2) = 14-5=9

    8 + (3+6) = 8+9=17
  2. 29 мая, 09:01
    0
    14 - (7-2) = 9

    8 + (3+6) = 17