Серёжа старше своей сестры на пять лет но моложе отца в три раза. Сколько лет Серёже и сколько лет отцу если сестре восемь лет

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:42
    0
    8+5=13 лет Сереже

    13*3=39 лет отцу
  2. 29 июля, 06:08
    0
    Сереже 8+5=13 Отцу 13*3=39