Упростите выражения и найдите его значения.

315-p + 185 при p=148: 213;

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:43
    0
    Если р = 148, то

    315 - р + 185 = 315 - 148 + 185 = 352

    если р = 213, то

    315 - р + 185 = 315 - 213 + 185 = 287