Из произведения чисел 6,9 знака + и суммы чисел 158 и 168

вычисли значения каждого выражения

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:32
    0
    6*9+158+168

    158+168=326

    6*9=54

    54+326=380