Дробь 7/12-8/15 решить!

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:12
    0
    7/12:8/15 = 1/20) это точно)
  2. 25 февраля, 17:50
    0
    35-32/60=3/60=1/20

    на 12 по 5 на 15 по 4