Решите пример, выполнив все действия в столбик:

(3,2 : 4 + 4 4/5 : 3,2) * 4,8 =

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:12
    0
    3,2 : 4 = 0.8

    44/5=8,8

    8,8/3,2=88/32=2.75

    0.8+2.75=3.88

    3.88*4.8 = 18.624

    ответ18.624