Велосипедист едет со скоростью 15 км ч. какое расстояние он проедет за 1 1/2?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:24
    0
    15*1 1/2=15*3/2=45/2=22 1/2 км=22.5 км