Школьники изготовили16 фигурок животных и 4 фигурки птиц. Из них 9 фигурок они подарили детсаду. Сколько осталось у школьников?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:43
    0
    16+4=20 20-9=11 11 фигурок осталось
  2. 19 апреля, 08:49
    0
    1) 16+4=29 фигурок изготовили

    2) 20-9-11 фигурок осталось у школьников