Как решить уравнение x-1x/2 = x+7/6

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:15
    0
    X-1x/2=7/6

    -x/2=7/6

    -6x=14

    x=-14/6

    x=7/3

    x=2 целых 1/3

    вроде бы так