Log3 (2x+1) = 3

x=?

log3 (2x+1) = 3

x=?

log3 (2x+1) = 3

x=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:13
    0
    log3 (2x+1) = 3

    3>0, 3 не равно1, следовательно:

    2x+1=3^3

    2x=26

    x=13