Помогите по действиям расписать пример 6*5-24:3 (3 класс)

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:32
    0
    1) 6*5=30

    2) 24:3=8

    3) 30-24=6
  2. 8 сентября, 00:20
    0
    1) 6*5

    2) 24:3

    3) действие со знаком минус (30-8)

    6*5=30

    24:3=8

    3) 30-8=22