Дети съели 100 пирожков с яблоками это на 21 больше чем с творогом

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:30
    0
    100-21=79 (п.)

    Ответ: дети съели 79 пирожков с творогом
  2. 4 декабря, 02:21
    0
    100-21=79 (п.)

    Ответ: 79 пирожков с творогом.