Для прохода туристы закупили 96 банок кансервов. В день они расходывали по 8 банок. Сколько банок кансервов у них останется после 10 дней

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:39
    0
    8*10=80 банок за восемь дней

    96-80=16 банок останется
  2. 12 июня, 06:30
    0
    1) 8*10=80 банок консервов сьедят туристы за 10 дней

    2) 96-80=16 банок консервов останется у туристов

    отвте: 16 банок консервов