для похода туристы закупили 96 банок консервов в день они израсходовали по 8 банок сколько банок консервов у них останется после 10 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:28
    0
    10 х 8 = 80 (б.) - израсходовано за 10 дней;

    96 - 80 = 16 (б.) ;

    ответ: 16 банок консервов останется после 10 дней похода.
  2. 10 сентября, 17:20
    0
    8*10=80 банок за 10 дней

    96-80=16 банок у них останется