Помогите решить уравнение (3+X) * 2-5=7

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:40
    0
    Мне кажется вместо x надо 3
  2. 10 июля, 07:04
    0
    (3+х) 2-5=7

    6+2 х-5=7

    2 х=7-6+5

    2 х=6

    х=6/2

    х=3