101,101/0,101+63,9/0,213+5,4/0,06=?

а. 1500 б. 1413

в. 1391 г. 1200

(это дроби, если что)

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:44
    0
    Ответ в 1391!
  2. 18 января, 03:44
    0
    1 дробь = 101101/101 = 1001

    63,9/0,213 = 63900/213=300

    5,4/0,06=540/6=90

    общий результат: 1001+300+90=1391, т. е. ответ в)