Привидите пример трехзначного числа А, обладающего следующими свойствами сумма цифр числа делится на 5

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:54
    0
    104 (1+4=5:5=1)

    721 (7+2+1=10:5=2)

    258 (2+5+8=15:5=3)