26 умножить на скобка открывается х плюс 427 скобка закрывается = 15756

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:35
    +1
    26 (х+427) = 15756

    26 х+11102=15756

    26 х=15756-11102

    26 х=4654

    х=4654:26

    х=179