Уровнение (2 икс+39) : 5=13

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:07
    0
    (2 х+39) : 5=13

    2 х+39=13*5

    2 х+39=65

    2 х=65-39

    2 х=26

    х=26:2

    х=13