Билет в театр для взрослого стоит 2200 рублей. Стоимость билета для школьника составляет 15% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 10 школьников и 7 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:49
    0
    2200*0,15=330-детский билет 2200*7+330*10=18700 (руб) ответ: 18700 рублей стоят билеты.

    Вроде бы так
  2. 3 февраля, 22:51
    0
    Сложно ...