Помогите! Поставить знаки действий и расставить скобки, чтобы значения стали верными:

11 6 5 9=16

8 4 12 3=6

11 6 5 9=3

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:27
    0
    (11-6) * 5 - 9=16

    8 : 4 + 12 : 3=6

    11 + (6 - 5) - 9=3
  2. 11 мая, 17:51
    0
    11-6*5-9=16

    8:4+12:3=6

    11+6-5-9=3