Задать вопрос
17 января, 12:02

Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за кг сколько кг конфет по60 руб. за кг она сможет купить за эти же деньги

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:41
    0
    Найдем сколько денег заплатила за 8 кг

    8*90=720 рублей

    Теперь найдем сколько купит конфет по 60 рублей за кг

    720/60=12 кг

    Ответ 12 кг купит конфет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за кг сколько кг конфет по60 руб. за кг она сможет купить за эти же деньги ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы