Дано:d=4 см

Найти: C, S=?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:11
    0
    С=2 пи*r=пи*d=3.14*4=12.56 (сим)

    S=пи*d^2=3.14*16=50.24 (см)

    Яправильно поняла, что это окружность и круг с d=4cm?