Если скорость кошки 20 км/ч, а скорость собаки на 12 км/ч больше за сколько минут они пройдут S в 48 км

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:35
    0
    1) 20+12=32 (км/ч) - вместе

    2) 48+32=80 (км/ч) - они пройдут

    Ответ: за 80 минут они пройду в 48 см