63:9 + (a-47) ▪6=49

ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:42
    0
    63:9 + (а-47) * 6=49

    7+6 а-282=49

    6 а=49+282-7

    6 а=324

    а=324:6

    а=54
  2. 9 мая, 06:02
    0
    63:9 + (а-47) * 6=49

    7+6 а-282=49

    6 а=49-7+262

    6 а=324

    а=324:6

    а=54

    Проверка: 7+42=49