Дам лучший ответ! Запиши выражения и найди их значения: к числу 1 прибавь сумму чисел 1 и 9; из разности чисел 11 и 1 вычти число 8; к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 вычти число 7.

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:12
    0
    (1+9) + 1=11

    (11-1) - 8=2

    2 + (10-1) = 11

    (11-2) - 7=2
  2. 8 мая, 05:37
    0
    (1+9) + 1=11. (11-1) - 8=2. 2 + (10-1) = 7. (11-2) - 7=2