Дополните запись: 3 = ... / 1 8 = ... / 1 2 = ... / 2 4 = ... / 2 16 = ... / 3 15 = ... / 4 10 = ... / 5 12 = ... / 2 7 = ... / 6 100 = ... / 5 20 = ... / 3 9 = ... / 4 (Вставьте место точек цифры)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:44
    0
    3=3/1; 8 = 8/1; 2=4/2; 4=8/2; 16 = 48/3; 15=60/4; 10=50/5; 12=24/2; 7 = 42/6; 100 = 500/5; 20=60/3; 9=36/4