Определите можно ли записать данные дроби в виде конечных десятичных

а) 5/30 б) 21/35 в) 18/120 г) 14/56 д) 11/88 е) 49/84 ж) 6/96 з) 3/8

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:55
    0
    5/30=0,17

    21/35=0,6

    18/120=0,15

    14/56=0,25

    11/88=0,13

    49/84=0,59

    6/96=0,07

    3/8=0,38