Вычисли площадь прямоугольного участка дороги, длина которого равна 212 м, а ширина - 3 м

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:52
    -1
    S = a*b (где a и b - стороны прямоугольника).

    S = 212*3=636 (м).

    Ответ: 636 метров - площадь прямоугольного участка дороги.