Масса береговой ласточки 15 граммов, а воробья в 2 раза больше. на сколько граммов ласточка легче воробья?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:53
    0
    15*2=30 масса воробья

    30-15=15 легче ласточка
  2. 12 сентября, 04:15
    0
    1) 15*2=30 (гр) - весит воробей