Решите уравнение

log x 4 = (-1/2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:41
    0
    Logx4=-1/2 ⇒x^ (-1/2) = 4 ⇒⇒1 / (x^1/2) = 4 ⇒1/√x=4⇒⇒√x=1/4⇒x=1/2